Есть ли патология? На что обратить внимание?
Дочке 11 мес, часто вздутие живота, запоры, есть все по чуть-чуть, 200 грамм норму не осиливает. Плохой набор веса с 4 месяцев. Были сильные колики, реагировала на молоко, глоток делала и начинала кричать. Потом ела нормально. Был дизбактериоз. Потом перестала набирать, с прикормом стало немного получше. На что обратить внимание?
Здравствуйте, вам нужно этот вопрос задать педиатрам.
Здравствуйте! Необходима консультация гастроэнтеролога, сдать анализ кала (копрограмма), сдать анализ крови на лактазную недостаточность, с гастроэнтерологом скорректировать питание ребёнка, подобрать смесь.