Частый стул новорождённого
Добрый вечер. Ребёнку 20 дней, весь день плачет и не спит. Стул за последний час -4 раза. Консистенция обычная. Но видно как она мучается и больно ей. Мы на ив. В животе урчит. Были срыгивания в течении дня
32 года
Здравствуйте! Какая смесь у ребёнка? Какой вес? Срыгивает объемом больше двух столовых ложек? Стул бывает с пеной, кислым запахом, примесью крови? Покраснение перианальной области?
Доброе утро, в каком объеме срыгивания?
Стул какой консистенции, пенистый?
Здравствуйте
Каким обьемом ребёнок срыгивает? Больше 2 столовых ложек за раз?
Какую смесь кушает? Сколько мл?