Розация в беременность
Здравствуйте 🤝 Подскажите пожалуйста,чем можно лечить розацию во время беременности,сначала появляются прыщи ,а потом остаются красный пятна ,выемки на коже ,можно ли использовать азелик?я использовала ,а теперь боюсь что могла навредить! И еще хотела узнать чем можно заменить физиологический очищающий лосьон cetaphil ,раньше он был хороший ,но сейчас они сменили формулу и он перестал мне подходить
Принятый ответ
Здравствуйте Дарья. Прикрепите пожалуйста фото.
Можно использовать Bioderma гель очищающий Sensibio и крем Биодерма Сенсибио Ар 2 р в день, также вечером Азелик 15 % его можно использовать при беременности.
Татьяна, здравствуйте ?
Прикрепила фото
Лечение выше, вам сейчас его стоит использовать.
Принятый ответ
Здравствуйте
Азелик при беременности можно использовать
Для умывания можно гель эфаклар ежедневно
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас кожа сейчас на лице склонна к сухости, после умывания стягивает?
Азелик вам можно 2 р в день, длительно, в беременность и на гв.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья
Фото приложите
Сенсибио очищ гель
Азелик вечером - можно во время беременности
Крем ар сенсибио утром
Виктория, здравствуйте ? прикрепила фото
Эритромициновая мазь 2 раза 5-7 дней
А затем, как написала вам выше
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Бэлла, здравствуйте ?
Прикрепила фото )
Да, азелаиновая кислота разрешена при беременности.
Для ухода за кожей можно аптечные линейки sensibio, Rosalia, tolleran.
После гв можно будет подобрать более эффективное лечение
Добрый день! Да, Азелик можно при беременности. Bioderma Sensibio возьмите линейку косметики. Все остальное-уже после родов
Здравствуйте , да можете спокойно использовать Азелик или Скинорен