Недостаток ТК1 -2 степени
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какое может быть лечение при Данном диагнозе? Муж делал узи и поставили такой диагноз.. из жалоб : беспокоит тяжесть в сердце, отдышка и отеки вокруг глаз…может какие то препараты пропить?
Нет
31 год
Здравствуйте! Недостаточность трикуспидального клапана 1-2 сама по себе не может приводить к серьёзным симптомам. Поэтому, если жалобы сохраняются, надо пройти обследование.
Обязательно нужно ,что бы доктор очно осмотрел мужа, по одному эхо диагноз не ставим и лечение не назначаем, более того есть жалобы, нужно дообследоваться. По этому рекомендую обратиться на прием к кардиологу
Жалобы с этим не связаны.