Контрольное УЗИ

Добрый день! Дата последних месячных 17.01.2023. Тест положительный. Но цикл плавающий 28-30 дней. Когда лучше сходить на контрольное Узи, чтобы обозначить факт беременности и услышать сердцебиение плода? Беременность по счету третья. 1-ая -замершая; 2-ая -роды в срок. Все благополучно.

Нет
33 года

Здравствуйте!
Лучше всего идти на узи, когда ХГЧ крови будет более 2000. Тогда можно будет увидеть плодное яйцо.
Сердцебиение можно будет увидеть немного позднее. Это повисит от размеров плодного яйца и КТР.

Замершая на каком сроке была?

Что из витаминов или препаратов сейчас принимаете?