Боли в спине

Здравствуйте. Спина начала болеть в фоновом режиме (постоянно). Боли похоже на ощущения после занятия спортом, спина как будто в напряжении. Но и случаются резкое ухудшение, возникает чувство, что если ты расслабишь спину и пресс, то как будто что-то сломается, как будто позвоночник вот вот "сломается". В один момент после такой резкой боли и длительной, сходил на массаж, сделали иглоукалывание, боль резкая прошла, но фоновая боль постоянно присутсвует. Этот же массажист посоветовал сходит на МРТ поясничного отдела. По итогу хочу в целом сходить к врачу, но уже с какими-то результатами, анализами. Подскажите, пожалуйста, к какому конкретно врачу нужно обращаться и какие лучше анализы или МРТ чего сделать, чтобы врач уже назначил лечение или посоветовал, как и что делать и как убрать боль в спине. Пс. В 16 лет врачи сказали у меня протрузия, проходил лечение в центре Дикуля. Сейчас постоянно занимаюсь спортом, плавание 1/2/3 раза в неделю, лёгкий фитнес-бокс 1/2/3 раза в неделю. Работа не офисная, но и не сказать что я постоянно на ногах. Побегал-посидел-побегал-посидел. От 10 до 15 тыс шагов примерно прохожу на работе по подсчётам часов:)

Если не ошибаюсь, гастрит. И был поставлен диагноз Протрузия межпозвонковых дисков
32 года

Здравствуйте, нужно пройти мрт грудного и поясничного отдела позвоночника и посетить невропатолога.

Здравствуйте. Если у Вас была протрузия, значит она и никуда не делась. Можно т.ж. обратиться в центр Дикуля. Или на консультацию к неврологу. МРТ грудного и пояснично-крестцового отдела позвоночника.