Может ли от ярины быть температура
Здравствуйте, начала пить Ярину плюс 1ый цикл. Врач назначил, после лечения дюфастоном есть небольшие ретенц.кисты в яичниках. Немного прям капли подмазывает (сейчас осталось допить неделю до 21-ой таблетки уже). ещё я в этот же месяц отменяю антидепрессант ципралекс (уже не пью неделю, сходила плавно), и пошла плавать в бассейн (очень давно не занималась спортом). Состояние какое то разбитое, мышцы от спорта болят, смерила темп. - 36,9. Хотя обычно у меня наоборот пониженная температура. Это может быть от ярины? Или просто от того, что я все в один месяц затеяла. Может от противозач.подниматься температура? Гормоны щитовидки сдавала года 3 назад, все было в норме. Ещё ноги тянет, и уже как будто пмс, хотя ещё пить неделю. К тромбозу не склонна, не курю, УЗИ вен нижних конечностей делала год назад, там все ок было.
Марина, здравствуйте! Нет, от Ярины такой реакции быть не может. А вот мажущие кровянистые выделения в первые 2-3 мес- могут быть на активных таблетках. Это адаптация организма к препарату.
В целом температура 37- нормальная для любого человека и имеет место быть.
Возможно, вы контактировали с человеком, болеющим ОРВИ или подхватили ОРВИ сами и скоро будут уже все признаки заболевания. Пока понаблюдайте за своим состоянием и температурой.
Добрый день.
От приема КОК не меняется температура тела.
Если находите температуру ненормальной - возможно, существует какая-то другая причина.
Марина, здравствуйте!
Температура у Вас в принципе в пределах нормы, на Ярине в любом случае она повышаться не должна. Но может быть такое как реакция на отмену антидепрессантов. Ноги может тянуть на фоне того что давно не занимались физической нагрузкой. Пока просто понаблюдайте за состоянием своим
Здравствуйте! От Ярины температура не повышается. Температура 36.9 может быть и в норме.
Других симптомов нет? Кашель, насморк, першение в горле?
Екатерина, здравствуйте, нет, вообще ничего. Просто ломота небольшая (психотер.говорил на отмену может быть гриппопободное состояние), не пойму уже от отмены это или от ярины
Принятый ответ
Тогда скорее всего психотерапевт был прав, такая реакция на отмене антидепрессантов.
На Ярине такого обычно не бывает.
Здравствуйте! Нет, от ЯРины температура не поднимается, может у вас начинается так ОРВИ . А кровянистые выделения в течение 3 мес при приеме кок может быть, это адаптация организма .
Здравствуйте. От Ярины температура все таки не бывает, это может быть у вас стресс, переоформление, предвестник Орви. Вы занялись спортом, усилилось кровообращение. Мазня га ярине один из вариантов привыкания к препарату, перетерпеть если возможно
Здравствуйте! Температура точно не от Янины. Температура 36.9 не критичная и в целом допустима для любого человека, может быть после перерыва и активного спорта (посещение бассейна), волнение, отмена антидепрессанта (возможно), общение с болеющим человеком. Продолжите контроль температуры тела
Здравствуйте. температура на фоне кок не меняется
Здравствуйте, нет, от Ярины такое состояние не связано, могут быть кровяные выделения первые три месяца, потому что является адаптационным периодом