Посев на микрофлору

Здравствуйте! Подскажите что это значит? Долго не проходит кашель у ребёнка после бронхита(ребёнку 4 месяца), мазок на микрофлору : Аэробная и факультативно-анаэробная Получен рост Staphylococcus spp флора коагулазонегативные Комментарии: Исследование подразумевает выделение аэробной и факультативно-анаэробной микрофлоры, не предусматривает выделение облигатных анаэробов, грибов, простейших, уреаплазм/микоплазм, а также прихотливых микроорганизмов, требующих особых условий культивирования (Neisseria meningitides, Neisseria gonorrhoeae, Bordetella pertussis, Bordetella parapertussis, Corynebacterium diphtheriae). Заключение: Обнаружен рост представителей нормальной бактериальной флоры в низком титре, определение чувствительности к антибиотикам не требуется.

Нет
4 года

Здравствуйте, Анастасия!
Это значит в посеве не обнаружено никаких бактерий, которые вызывают воспаление и лечения (антибиотиков, фагов) не требуется.

Добрый вечер, это значит , что в посеве не выявили бактерий , которые требуют лечения

Здравствуйте
В результате анализа написано, что не обнаружили возбудителей которые необходимо лечить препаратами.