СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Прорезывание зубов

Здравствуйте. У малыша 1,2 года идёт прорезывание 5, стал плохо поваричать головой: по сторонам и вверх и опухли глазки, это из-за зубов? И как помочь? Температура второй день свыше 38, кушает хорошо.

Нет
31 год
21 Февраля 2023·Просмотров: 384·Мария

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте, Мария!
Лучше провести очную консультацию ЛОР-врача. На фоне прорезывания зубов может быть отечность и воспаление верхних дыхательных путей, от чего в том числе может появиться лихорадка, отек носослезного канала, слезотечение или отечность глаз

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина, к вечеру глазки нормальные стали, но даёт трогать ушко. Спасибо вызовем врача.

Здравствуйте

Желательно ребёнка показать лор врачу

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.