Прохождение МРТ
Здравствуйте. Во время прохождения МРТ головного мозга и орбит полное название которого МРТ ГМ с лучевой диагностикой я не снял джинсы и врач мне про них ничего ни сказал хотя на них была металлическая пуговица и молния тоже металлическая. Мне джинсы теперь выбросить ведь они кеперь накопили лучи? Ну как будет ответ или нет? Это же серьезно. Что бы другие люди тоже знали. Напишите пожалуйста
Часто бывает давление.
28 лет
не опасно,металл нагревается опасно ожогами,может смещаться, искажает результаты,МРТ(если рядом)но ничего вредного накопить джинсы не могли в принципе