Поцарапал кот. Опух палец
Вчера. 25.04.2019. Кот мявкал на соседскую кошку, я подошёл и попал под "горячую лапу" в палец укусил меня и поцарапал когтями палец. Видимо внутрь заразу занёс, опух палец. Вот думаю, что делать, мазь может какую купить или к хирургу сходить, очередь ждать очень не хочется)
Здравствуйте . Вам необходим экстренный приём хирурга , если пойдёте в поликлинику к хирургу талон на экстренное посещение или идите в приёмное отделение или в травмпункт . Укушенную рану нужно обработать и к тому же обязательно прививку от столбняка и от бешенства тоже , если не уверены что у кота нет бешенства