СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Долгое состояние опьянения при очень малой дозе алкоголя

Подскажите пожалуйста. У моей подруги такая проблема. Буквально от двух бокалов вина наступает довольно сильное опьянение. На следующий день помимо выхлопа от алкоголя, состояние такое, что как будто опять выпила, причём проявляется это отчётливее к вечеру. Часов к 18-20 вечера состояние как будто опять выпила причём в течение дня не употребляла. Причём раньше такого не наблюдалось. Такое состояние не каждый раз после приёма алкоголя, но довольно частое. Возраст 30лет. С чем это может быть связано?

27 Апреля 2019·Просмотров: 190·Михаил, Санкт-Петербург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации нарколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Возможно снижены ферменты печени. Если нельзя отказаться от алкоголя, используйте Полисорб или Фильтрум сти, 1-3 дня после выпитого алкоголя. Сделайте УЗИ брюшной полости, развёрнутую биохимию крови.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.