Куда можно устроиться на работу с диагнозом туберкулома 18мм
В 2021 году поставлен туберкулома, пройдена химия терапия. В 2023 году размер туберкуломы уменьшился. Все анализы хорошие. Фтизиатр говорит, что рецидив, так как в одном из фокусов мелкая полость 4 мм. Может ли с таким диагнозом устроиться на работу
Нет
32 года
Здравствуйте. Нет, с полостью распада на работу устраиваться нельзя. С полостью распада необходимо срочное лечение противотуберкулезными препаратами. Постарайтесь как можно скорее обратиться к фтизиатру очно для дообследования и назначения противорецидивного лечения.