Я запуталась
Я была 4 года в отношениях на расстоянии, парень сидит. Все вроде бы было хорошо, но последние полгода много ссор и мне сказали, что меня не любят. Я не знала, что делать и испытывала непонятные чувства. Познакомилась с одним парнем спустя некоторое время, он ухаживает я ему нравлюсь, был интим,с тем мы расстались день назад окончательно. И я как будто потерялась, хочу его вернуть. Не знаю, что делать.
Нет
21 год
Екатерина, здравствуйте.
Вам нужно чётко поговорит с каждым из МЧ и в процессе вы поймёте что и к кому испытываете. После этого сделаете выводы, что делать дальше.