Что делать, когда ты тревожишься все время?Навязчивые мысли не дают покоя

Здравствуйте. Тревожусь все время. Навязчивые мысли вообще не дают покоя. Это доставляет сильный дискомфорт. Не могу сосредоточиться на чем-то. Если брать в процентах, то тревога занимает процентов 90 от всего времени

Бронхиальная астма
19 лет

Здравствуйте! У Вас тревожное расстройство. Сходите на приём к врачу-психотерапевту для уточнения диагноза. Пока можете попринимать афобазол по 1 табл 3 раза в сутки + магне В6 по 2 табл на ночь. Но препараты слабые. Вам показаны более сильные, но они рецептурные.