Сводит лицо, затрудненное дыхание

Здравствуйте,помогите, пожалуйста,чувствую себя уже месяц плохо,то не хватает воздуха,перепирает дыхание,то сводит лицо,тремор всего тела, навязчивые мысли по поводу состояния не уходят из головы, слезы

Здравствуйте Екатерина!
Данные симптомы могу указывать на разные заболевания, вам нужно пройти осмотр врача в больнице. Или если у вас сильная нехватка воздуха вызывайте скорую помощь. не тяните с такими симптомами.
Удачи вам!