Расшифровка снимка легких
За сутки повысилась температура до 38.7 , плохо . Сделал снимок , но врач посмотрит его только в субботу (праздник)назначили антибиотики. Боюсь пневмонии. До этого за две недели до переболел орви без высокой температуры.
Экзема
27 лет
Здравствуйте. К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются. Начните Ингавирин 90 мг 2 р в день 5 дней, при температуре выше 38 С Ибуклин 1-2 р в день 5 дней.