Антитела к ветрянке — вопрос №1285667
Добрый день! в детстве, по словам мамы, ветрянкой не болела. Сейчас мне 31 год, решила сдать анализ на наличие антител. Пришел положительный результат (КП = 8,55). Подскажите, достаточно ли данных показателей для защиты от ветрянки? у меня ребенок посещает д/с, но ребенок привит). хотелось бы обезопасить себя вакциной при необходимости
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!