Брадикардия у ребенка 3 лет

При рутинном обследовании у ребенка обнаружилась выраженная брадикардия, ребенок хорошо себя чувствует , не жалуется на здоровье, консультацию кардиолога ждать долго , а мы себе место не находим, помогите пожалуйста разобраться, с чем может быть связанно такое состояние. Терапевт на приеме измерил пусль- он был 104

нет
31 год

Здравствуйте! В норме в этом возрасте колебания ЧСС (пульса) находятся в пределах 90-140 ударов в минуту. Если у Вашего малыша пульс при осмотре 104 удара в минуту, это укладывается в норму. Не вижу причин для беспокойства.