Может ли это значить онкологию Кишечника?

В Кале обнаружена слабовыраженная кровь, лейкоциты 0-1; эритроциты 1-2; эпителий 0-1, очень переживаю, ответьте пожалуйста, с ума схожу каждый день, колоноскопию боюсь делать, мне 27 лет, может ли быть такое?

Гастрит
27 лет

Здравствуйте, какие у вас жалобы? Кто назначил этот анализ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Артур, терапевт, после антибиотика нолицина, был понос с пеной, потом болотный стул 1,5 месяца, было легче, сейчас опять все по новой? Скажите это все очень плохо? 10 месяцев уже не могу найти причину

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Артур, газообразование, покалывание над пупком, ноет то слева то справа ребер, бывает отдает в лопатки

Колоноскопию однозначно надо провти, не в онкологии даже дело. У вас клиника колита и энтерита, учитывая ваш мозраст нужно исключать ВЗК (это большая группа заболеваний кишечника). Бак посев кала сдавали? Калина кальпротектин?