Абсистетный синдром после мефедрона
Неделю назад была вечеринка ,было много алкоголя и меня уговорили попробовать мефедрон.Это был первый раз,перед этим ничего не употребляла.Употребила малюсенькие 4-5 дорожек.Первые три дня было плохо очень,трясло ,сон по 3-6 часов,тревожность и тд. Я начала пить фенибут , афобазол и магний б6 форте 1200 мг в сутки, так же много воды ,этеросгель и просто комплексные витамины.И вот вчера на 5 день стало легче ,проснулась как ни в чем не бывало ,проспала 11 часов,переделала кучу дел на ногах.И к вечеру началась дрожь в ногах,из-за которой опять не спала всю ночь.То есть в голове все спокойно , но в теле дрожь.Зря я вчера перенапряглась?что теперь делать ?пью дальше таблетки ,но дрожь не уходит.
Принятый ответ
Подобно абстиненция может проходить до двух недель поэтому принимайте фенибут по одной таблетке три раза в день на ночь можно две таблетки добавьте в лечение Феназепам хотя бы по одной таблетке в сутки очень эффективно действует на рецепторы остальное лечение принимайте тех же дозах
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, ничего страшного не происходит. Организм еще не восстановился. Принимайте лечение дальше. Если есть возможность, сходите к врачу за выпиской бензодиазепинов (феназепам или другие) вам сразу станет лучше.
Екатерина, переживаю что опять буду плохо спать.В бедрах так и ощущаю то дрожь,то пульсацию.Я в принципе из-за этого и не спала.Вчера ночью этого не было и сон был отличный.Еще аппетит сегодня плохой был,мало ела,подташнивает.
Можно принять снотворное, донормил или зопиклон.
Принятый ответ
Добрый день.
Продолжайте принимать фенибут по 1 таблетке 3 раза в день и магний, на ночь можно добавить донормил или феназепам по 1 таблетке. В ближайшие 2-3 дня должно стать легче.
Надежда, подскажите пожалуйста,а донормил тоже по рецепту продаётся?
Формально да, но могут не спросить, препарат не учетный.
Принятый ответ
Здраствтвуйте, продолжайте обильное питье,фенибут по таб,3 р/с,магний В6+атаракс по таб,2 р/с,мес, при учащении ЧСС бисопролол по 2,5 мг.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас положительная динамика, организм восстанавливается, продолжайте принимать описанные препараты, больше отдыхайте. Организму необходимо время, чтобы восполнить депо серотонина и восстановиться.