Гиалуроновая кислота
посоветуйте препарат для суставов 37 лет спортсмен, после нагрузки сильно ноют колени и таз, в покое все ок, отеков не бывает...........................................................................................................................................................................................................................................................
нет
37 лет
Можно купить спортивное питание для суставов, которое бы содержало коллаген, хондроитин, глюкозамин и МСМ. Рассмотрите продукты линейки Геладринк, например.
Колоть гиалуроновую кислоту в 4 сустава без обследований (МРТ) и четких показаний - нонсенс.