Что делать,если что-то жрет тебя изнутри

На протяжении многих месяцев мучает подвешенное состояние из которого я не могу выйти,что-то съедает и губит меня,мне ничего не хочется, из-за этого я отдалилась от многих людей Я стараюсь не показывать окружающим свое состояние чтоб не было лишних вопросов

Нет
15 лет

Саша, здравствуйте. Для начала можно проконсультироваться с психологом. Попросите родителей Вас сводить к специалисту. Может быть к школьному психологу сходить для начала.