Что делать,если что-то жрет тебя изнутри

На протяжении многих месяцев мучает подвешенное состояние из которого я не могу выйти,что-то съедает и губит меня,мне ничего не хочется, из-за этого я отдалилась от многих людей Я стараюсь не показывать окружающим свое состояние чтоб не было лишних вопросов

Нет
15 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации психиатра уже через 10 минут.

Саша, здравствуйте. Для начала можно проконсультироваться с психологом. Попросите родителей Вас сводить к специалисту. Может быть к школьному психологу сходить для начала.

Саша! Добрый день! У меня похожее состояние после стресса! Внутри прям тяжесть, на душе не спокойно! У вас какие симптомы?