Почему не проходит насморк
Здравствуйте, лечим насморк уже две недели, перепробывала и промывание, и називины, тизины , риннофлуминуцил и тд. Пока никаких результатов, только на какое то время помогает. Сопли гуляет по задней стенке. Что вы думаете насчёт камфорного масла?
Нет. Ребёнку 4 года
29 лет
Здравствуйте, Татьяна. Вам нужен очный осмотр Лор врача. Еще надо сдать общий анализ крови и мочи для определения дальнейшей тактики лечения. Возможно и аллергические выделения из носа, если так долго по времени, надо сдавать анализы. Выздоравливайте!
Наталия, спасибо за совет, принято :)