СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему не проходит насморк

Здравствуйте, лечим насморк уже две недели, перепробывала и промывание, и називины, тизины , риннофлуминуцил и тд. Пока никаких результатов, только на какое то время помогает. Сопли гуляет по задней стенке. Что вы думаете насчёт камфорного масла?

Нет. Ребёнку 4 года
29 лет
23 Февраля 2023·Просмотров: 218·Татьяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Татьяна. Вам нужен очный осмотр Лор врача. Еще надо сдать общий анализ крови и мочи для определения дальнейшей тактики лечения. Возможно и аллергические выделения из носа, если так долго по времени, надо сдавать анализы. Выздоравливайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Наталия, спасибо за совет, принято :)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.