Боль внизу живота
Здравствуйте, скажите пожалуйста я беременна,с неделю начало мазать коричневыми выделения,со вчерашнего дня начал болет сильно низ живота возле паха,будто схватки отдающие в задний проход,что это может быть
Нет
39 лет
Здравствуйте
Если беременность не подтверждена по узи ,а только тестами,-есть риск внематочной беременности,если маточная-то угроза выкидыша-срочно обратитесь в стационар или вызывайте скорую мед.помощь