Складки на пластыре Евра
Здравствуйте! Сегодня приклеила второй пластырь Евра, и на нем к вечеру образовались такие складки. https://ibb.co/BLV5S5x Ровно посередине, от верха до низа. Значит ли это, что пластырь надо переклеить, или контрацептивный эффект не теряется? (Главное, чтобы он не отклеивался по бокам?)
Здравствуйте. Ничего страшного, в любом случае контрацептивный эффект работает, он не снижается из-за складки, самое главное, чтобы не отклеивался по бокам
Анна, здравствуйте. Не переживайте, ничего страшного, это никак не повлияет на контрацептивный эффект.
Здравствуйте! Пластырь переклеивать не нужно, контрацептивный эффект в Вашей ситуации не снизится.
Здравствуйте, переклеивать не нужно, на контрацептивный эффект не повлияет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Контрацептивный эффект не снижается из-за складки, переклеивать его не нужно.
Главное, чтобы не отклеивался.