Кормление на ИВ
Здравствуйте. Ребёнку 1 неделя, она на ИВ, просит кушать каждые 2-2,5 часа, съедает 40-60мл, в туалет ходит хорошо, водичку помаленьку пьёт. Слышала и написано везде, что на ИВ необходимо выдерживать 3 часа интервал, но у нас столько не получается, сильно кричит. Скажите, ничего страшного, если интервал 2-2,5 часа?
Нет
22 года
Здравствуйте, можно кормить с интервалом 2-2,5 часа, если ребёнку тяжело выдерживать больший интервал, ничего страшного в этом нет. Вообще деток первого месяца жизни можно кормить по требованию, это касается любого вида вскармливания. Будьте здоровы
Добрый вечер, ничего страшного если вы будете кормить малыша через 2-2,5 часа