Цистит
У кота ,частые мизерные мочеиспускания с кровью.( Кот сфинкс, видно погулял на улице в прохладную погоду. Кот кастрированный на улице сам не гуляет) чем можно помоч экстренно...... Вет.клиника и Вет аптека не работае в связи с пасхой.
Здравствуйте. Фурагин в дозировке 8-10 мг/ кг и выпаивать отвар пол полы по 4 мл 4 раза в день. (Заварить по инструкции) , все в течении 6 дней.
Диета при мочекаменной на 2 недели.