Опухло яичко

Ребенку 1 год и мес. Вчера вечером почувствовала, что ребенок горячий. Температура 38. Других симптомов не было. Быстро подмыла ребенка под краном и уложила спать, через два часа температура во сне поднялась до 38,4 - сбила нурофеном. Опустилась. Через 6 часов снова сбила нурофеном такую же температуру. Утром меняла подгузник и заметила у ребенка увеличенное по левой стороне яичко. Правое обычного размера, левое увеличено. У малыша была врожденная водянка, к 6 мес оба яичка были уже одинаковые. Возможен ли рецидив? Есть ли связь между температурой и яичком? Или же это перегрев на фоне орви от температуры и подгузника?

1 год

на фоне инфекции такое может быть. при сохранении увеличения - покажитесь хирургу планово