Помогите пожалуйста, не знаю что и думать
Здравствуйте, два дня назад с моим молодым человеком занимались ласками(только пальцы), извините, если слишком откровенно. Он на меня кончил на область спины, возможно каким-то образом сперматозоиды попали во влагалище, но это не точно. Вчера я заметила темные кровавые выделения на своем нижнем белье, почитала всё в интернете, там пишут что возможно беременность, так ли это? Я девственница
Здравствуйте
Беременность , без классического полового акта с эякуляцией во влагалище- не возможна!
Юлия, если пальцы могли оказаться в сперматозоидах ничего не случилось бы? Глубоко проникновения пальцев не было. Плева не порвана.
(Извините, за такие подробности, но немного схожу с ума из-за прочтенного в интернете)
Юлия, и что тогда за выделения темно красные я обнаружила на нижнем белье? (Три дня подряд эти очень усердно занималась физической нагрузкой, это могло повлиять на выделения?)
У сперматозоидов нет ножек, они не могут добежать до шейки матки и проникнуть в матку
Только при классическом половом акте
Юлия, огромное спасибо вам, могли бы вы ответить ещё на вопрос ниже? Спасибо)
Какой это день цикла был?
Юлия, неделя после месячных
Такие выделения в середине цикла могут быть связаны с овуляцией, при небольшом гормональном сбое ( при физической активности, при стрессах, при простудных заболеваниях)
Что бы исключить патологию, конечно необходимо выполнить узи малого таза
( проводится по животу)