Пропустила таблетку Визанны
Прошу пояснить , как поступать при пропуске препарата Визанна . Пью таблетки ежедневно в период с 22:30-23:00. Сегодня при приеме заметила, что вчера не выпила таблетку . Сейчас выпила одну таблетку и думаю, что делать дальше ? В инструкции указано, что нужно принять препарат как только вспомнил , а если я вспоминала, когда время приема уже следующей дозы , как поступать ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Примите пропущенную тоже сегодня вместе со следующей, ничего страшного, а завтра уже по одной по схеме продолжайте, лечебный эффект не снижается, не переживайте
Галимат, а если не принимать, а продолжить пить без приема пропущенной таблетки. Это проблема?
Нет, не проблема, можно и так, но могут мажущие кровянистые выделения начаться.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно выпить просто следующую таблетку.
Принятый ответ
Валерия, здравствуйте! Примите 2 таблетки одномоментно и все. Не переживайте, ничего страшного не произошло.
Принятый ответ
Здравствуйте! Примите сегодня вчерашнюю таблетку (получится сегодня 2 таблетки).
Лечебный эффект препарата не снизится, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если Вы вспомнили в тот момент, когда уже нужно пить следующую таблетку, то нужно принять сразу две таблетки (с пропущенной). А с завтрашнего дня продолжить, как и положено по схеме.
Здравствуйте! Продолжайте принимать остальные таблетки в обычном режиме, лишнюю не принимайте
Здравствуйте, примите пропущенную и дальше по схеме, ничего страшного нет, лечебный эффект сохраняется