Понос после визанны

Добрый день, пью визанну. Каждый день в 8 утра. Сегодня выпила в 8 утра, а в 8:50, 9:30 и 9:45 была диарея. Довольно много. Сейчас выпила Лоперамид. Вроде бы успокоилось все. Нужно ли повторно пить визанну или она еще не успела дойти до желудка и кишечника. Заранее благодарю.

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, таблетка успела всосаться, дополнительно табл принимать не нужно .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препарат еще не успел достигнуть нижних отделов толстого кишечника за это время. Если диарея больше не повторится, то принимать дополнительно препарат не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, препарат еще не дошел до кишечника. 1.5 часа эвакуируется содержимое из желудка. Нет необходимости повторной дозы

Принятый ответ

Здравствуйте, повторно принимать не нужно, препарат до кишечника еще не дошел

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, этого делать не нужно. Такие меры имеют отношение к приему КОК, но не остальных медикаментов.

Здравствуйте. Визана всасалась в кровоток в течении 20 минут. Дополнительно не нужно принимать

Здравствуйте, нет , визанну дополнительную таблетку не нужно принимать