Беременность
35 неделя беременности первые роды, заметила лёгкие светло-коричневые выделения, каменеет живот и тянет поясницу. Не знаю что это такое, на приём к врачу только в понедельник, что делать? Ехать в роддом или ждать?
Нет
18 лет
Здравствуйте, вставьте свечку с папаверином ректально и полежите, если выделения усилятся, ехать в роддом.
Здравствуйте! Ехать в роддом, чтобы исключить отслойку плаценты. Если просто зреет шейка, то вам сделают ктг, узи и отпустят домой! Всего вам хорошего ?