Мне ставят СПКЯ но тесты положительные

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, мне ставят поликистоз, но месячные идут каждый месяц, в феврале с 4-6 были месячные всего 3 дня а должны 4-5 и после этого у меня начало тянуть низ живота без болей и кровотечений, и тесты положительные, тесты делала ультрачувствительные, месячные по циклу должны придти через 9 дней, скажите что делать ? Возможна ли беременность ?

Нет
19 лет

Здравствуйте, если тест на беременность положительный, вы беременны, сдайте кровь на хгч.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина, спасибо большое вам за помощь❤️