Не отходит анестезия 6 день
Здравствуйте, лечили зуб мудрости поставили ледокаин в качестве анестезии, а она не отходит уже 6 день? Что делать?зуб не болит, ономение на губах и подбородке.........................................
Нет
23 года
Добрый день , вам нужно обратиться к стоматоневрологу или неврологу (если первого нет в вашем городе ) . По поводу парестезии .
Екатерина, спасибо большое