Возможно-ли заражение бешенством
Здравствуйте. 22.02.23 приехал на дачу везде следы присутствия мышей /фекалии, обрывки упаковок/. В бане пошла кровь из носа. Вскрыл новую упаковку стерильных марлевых салфеток и одну засунул в нос. Чуть позже осмотрев упаковку с салфетками обнаружил что она погрызена мышами. Теперь мучают опасения а вдруг бешенство. Все-таки открытая рана, кровь. Пожалуйста посоветуйте что делать.
нет
50 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашем случае бешенства точно нет, а вот такие заболевания как глпс, лептоспироз, туляремия могут вполне