Консультация психолога /

Проблемы с мамой — вопрос №1288846

у нас не очень хорошие отношения с мамой. она всегда все скрывала от меня, мы с ней не разговаривали и все еще не разговариваем на мама с дочкой. лет с 10 я начала врать маме и когда что то покупаю то скрываю от нее. она когда находит ругается, может ударить и тд. пару дней назад мама узнала что я пыталась надеть линзы. у нас с мамой одинаковое зрение и я хотела попробовать надеть ее линзы(они одноразовые) а потом если у мня будет получать надевать их то я должна была поговорить с мамой чтоб я тоже перешла на линзы. мама узнав забрал мой телефон как всегда. она всегда забирает мой телефон и начинает смотреть мои фотки, переписки, приложения и тд. она сейчас не разговаривает со мной. не отдала телефон. и сказала чтоб я уезжала к папе и забрала только те вещи которые мне купил папа (они в разводе). я не знаю что мне делать. сейчас у меня каникулы. обычно когда такие ситуации происходят не в каникулах мама запирает меня дома и запрещает идти в школу и выходить на улицу. пожалуйста помогите. я очень устала.

Возраст: 14

Хронические болезни: нет

Логопед, Психолог
Парвина, здравствуйте.

Вам необходимо срвместно с родителями посетить консультацию семейного психолога и разобраться в ситуации.

Начните с психолога в школе или обращения на горячую линию для подростков.