Что может быть если нет плодного яйца при УЗИ?
Последний день месячных 2-7 января,по УЗИ нет плодного яйца,делали пункцию внематочной сказали нет,слать ХГЧ,сделала 567.если считать по сроку не сходиться.в понедельник на ХГЧ ещё раз.брюсь что всё-таки внематочная
Нет
26 лет
Здравствуйте
Плодное яйцо видно на Узи при показателях Хгч от 1000 и выше,сделайте узи спустя 3-4 дня
Алевтина, хорошо сделаю.а как это возможно если считать от месячных уже должно быть 7-8 недель.а ХГЧ для 2х недель?
Акушерский срок может не совпадать,если нерегулярные менструации или поздняя овуляция