Дозы и применение
Скажите пожалуйста в место препарата 2 мг я покупал 5 мг, что нужно сделать??? Мне подписал врач офтальмолог подскажите пожалуйста что надо сделать , это дорогое препарат Я сегодня сделал заказ и взял потом дома смотрю ту такое дело, надо мне было 2 мг а поевезли 5 мг
Нет
29 лет
Здравствуйте. Вам лучше обратиться к офтальмологу,рассказать про диагноз, который поставили и про препарат. Он вам посоветует как правильно поступить.