Назначили кардиомагнил
Здравствуйте. Срок 21 неделя, по анализам все хорошо, кроме низкой плацентации. Прописали кардиомагнил, сказали для профилактики низкой плацентации, в противопоказаниях к таблеткам написано, что на этом сроке пить его нельзя. Как быть?
Нет
25 лет
Здравствуйте. Профилактики и лечения низкой плацентации не существует. Кардиомагнил назначают при беременности, но в других целях, например для профилактики преэклампсии, если на 1 ом скрининге выявлены её риски возникновения.