Болит сердце

Болит сердце в ьеченийй 2 недель, нитроглицерин уже не помогает. У меня ПМК стадию я не знаю. 8 лет назад поставили. Что мне делать? Скорую вызывать бессмысленно говорят что сердце здоровое и болезней нет.

ПМК, ВСД.
23 года

К терапевту в поликлинику

Если Нитроглицерин не помогает,то скорее всегл это не сердечная боль. Вам нужно дообследоваться для уточнения диагноза

Здравствуйте.
Если вы обследованы и сердце у вас здоровое по результатам ЭХО-КГ и ЭКГ, в таком случае боли у вас не сердечные.
Рекомендую посетить невролога и обследовать грудной отдел позвоночника.
С нитроглицерином не экспериментируйте.