Зуд в заднем проходе

У меня 3 дня назад началось неприятные ощущения зуда в заднем проходе, чаще всего обостряется вечером. Что это может быть? Глисты? Что делать в таких ситуациях? Есть ли какие-то мази снимающие зуд? Можно ли пить таблетки от глистов и какие?

Нет
24 года

Здравствуйте, описанные Вами симптомы могут говорить о геморрое, глистной инвазии. Сдайте анализ кала методом parasep. Консультация колопроктолога