Белая оболочка вокруг стула

Ребёнок 6,5 месяцев, стали давать железо, из-за низкого гемоглобина. Прикорм ввожу постепенно. Недавно перенёс кишечные инфекции, ротавирус и нора вирус. Долго стул не мог прийти в норму. Пару дней назад стул появился с лёгкой плёнкой. Вчера стул был хороший. А сегодня половина стула было в белой плёнке. Из-за чего это может быть? Могут ли это быть глисты или же проблемы с поджелудочной железой? Могут ли быть белые крепления непереваренной индейкой? Из продуктов ест: кабачок, цв. капуста, морковка, тыква, огурцы, авокадо, груша, яблоко, банан, индейка(активно стали вводить), гречневая каша, кукурузная

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего плохого не вижу. Остатки непереваренной пищи. Это нормально для детей. Пищеварительная система ещё не зрелая

Ольга Николаевна, а данная слизь может быть из-за прорезывания зубов?

Да ,может

Ольга Николаевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте
Это точно не паразиты

Много слизи может быть , если ребёнок много глотает слюны
По фото есть частички не переваренной пищи . Это незрелость ферментов в силу возраста
Темное - связано с приемом препарата железа