Не проходит зуд в заднем проходе

Здравствуйте.Помогите пожалуйста. Начался зуд в заднем проходе. Начала пить вормил ,пропила три дня- стало лучше ,но через пару дней опять началось. Купила альбендазол ,пью три дня но зуд еще есть . Не такой сильный ,но есть .....

Нет
30 лет

Добрый день, зуд не связан у вас с острицами, пить противогельминтные препараты больше не надо, достаточно одного дня, необходимо пролечить всех членов семьи и поменять и прогладить постельное белье. Необходима консультация проктолога,т.к. трещины дают тоже зуд

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия Петровна, я чувчтвую шевеления внутри. Жидкий стул,болит живот в области пупка... Ощущение,как в детстве во время заражения гельминтами. Это ощущение не спутать ни с чем....

Тогда Вам нужно сдать соскоб на энтеробиоз утром, кал на я\глист 3х кратно, кровь ИФА на лямблиоз, аскаридоз, по результатам анализов смотреть

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия Петровна, кал на все эти анализы можно сдать в одном контейнере?? Кровь натощак? Могу ли я все это сдать в диагностическом уентре,чтоб не ждать неделю ответ в поликлинике?

Кал 3 раза в разные дни, кровь натощак, для соскоба нужно взять в лаборатории зонд

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия Петровна, Вообщем пойти в клинику и сдать все необходимые анализы( какие вы мне озвучили) и уже с ответами разбираться с лечение?? Трехкратно обязательно кал сдавать? С первого раза может не показать?

Да все верно, с первого раза может не показать, но если что-то найдут, остальные разы сдавать не надо

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия Петровна, поняла. Могу ди я сдать кал при критических днях? Это никак не повлияет на результат? Либо в этот переод нельзя этого делать?

Не надо, после

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия Петровна, Спасибо большое ♥️ Прийдется дождаться окончания ..... Сделаю все ,как вы посаветовали ... Хорошего дня.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия Петровна, А подскажите еще пожалуйста. Может мне сдать общий анализ на все паразиты сразу??? Не помню как он называется,но суть в том что берут кровь из вены на все паразиты в организме...

Вы имеете в виду кровь на микробиоту по Осипову? Нет, сдавайте какие написала

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия Петровна, поняла. Спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия Петровна, Здравствуйте я могу прикрепить сюда ответы анализов , чтоб вы расшифровали?

Добрый день, анализы без вознаграждения не прикрепляются вроде бы, но попробуйте

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия Петровна, помогите пожалуйста.Не разберусь как оформить вознаграждение. Может потому, что я из Украины. Насколько я понимаю ,это росийский сайт. Я могу вам скинуть благодарность на карту. Я уже записалась к инфекционисту,но это аж на вторник. Очень переживаю,поэтому прошу вас хоть что-то мне сказать.

На карту нельзя, это запрещено сайтом, Вы можете написать им info@sprosivracha.com, они Вам подскажут