Расшифруйте результат прогестерон,ХГЧ
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста подробнее результат по крови. Сдавала предположительно на 6 день после предполагаемой овуляции. Беременность планируем. В том месяце предположительно на вторую неделю после овуляции беременность прерывалась. Витамины принимаю, на инфекции сдавала все впорядке, УЗИ щитовидной железы и УЗИ таза делала все в порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прогпстерон показывает, что овуляция была.
ХГЧ сдавать рано. Сейчас он отрицательный, но его нет смысла сдавать раньше 10 дней после овуляции
Принятый ответ
Здравствуйте!
Согласно полученным результатам, в данном менструальном цикле была овуляция, но беременности нет.
Анализ крови на бета-ХГЧ информативно сдавать не раньше 8 дня от даты предполагаемого зачатия. Если сдали раньше, то лучше повторить.
Татьяна, скажите пожалуйста уровень прогестерона в крови показывает, что жёлтое тело развито хорошо?. В прошлом месяце когда беременность прервалась мне сказали что уровень прогестерона был низкий.
Да, сейчас хороший уровень прогестерона.
Принятый ответ
Здравствуйте. Показатель прогестерона хороший соответсвует фазе цикла, а вот результат хгч пока отрицательный, но он информативен через 10 дней после па
Шушаник, здравствуйте скажите пожалуйста уровень прогестерона в крови показывает, что жёлтое тело развито хорошо. В прошлом месяце когда беременность прервалась мне сказали что уровень прогестерона был низкий.
Сейчас показатель в норме, пройдите узи омт для контроля
Принятый ответ
Здравствуйте. По ХГЧ беременности нет, прогестерон сдаётся на 22-23 день цикла , на 6 день цикла он не информативен
Принятый ответ
Здравствуйте
Хгч нужно сдать не раньше,чем через 7-10дней от предполагаемой овуляции,прогестерон в норме
Алевтина, скажите пожалуйста уровень прогестерона в крови показывает, что жёлтое тело развито хорошо?. В прошлом месяце когда беременность прервалась мне сказали что уровень прогестерона был низкий.
Нормальный уровень в данный момент
Добрый день.
Хгч крови с целью диагностики беременности можно сдавать всего за несколько дней до предполагаемых месячных. Пока это не то чтобы неинформативно, но информирует о том, что вы не были беременны исходно )
Игорь Игоревич, скажите пожалуйста уровень прогестерона в крови показывает, что жёлтое тело развито хорошо?. В прошлом месяце когда беременность прервалась мне сказали что уровень прогестерона был низкий.
Да, это нормальный уровень во 2 фазе цикла.
Здравствуйте, сдайте кровь на ХГЧ через 10дней с момента па