Консультация гинеколога /

Расшифруйте результат прогестерон,ХГЧ — вопрос №1289838

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста подробнее результат по крови. Сдавала предположительно на 6 день после предполагаемой овуляции. Беременность планируем. В том месяце предположительно на вторую неделю после овуляции беременность прерывалась.
Витамины принимаю, на инфекции сдавала все впорядке, УЗИ щитовидной железы и УЗИ таза делала все в порядке.

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Прогпстерон показывает, что овуляция была.
ХГЧ сдавать рано. Сейчас он отрицательный, но его нет смысла сдавать раньше 10 дней после овуляции
Принятый ответ
Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Согласно полученным результатам, в данном менструальном цикле была овуляция, но беременности нет.
Анализ крови на бета-ХГЧ информативно сдавать не раньше 8 дня от даты предполагаемого зачатия. Если сдали раньше, то лучше повторить.
Принятый ответ

Клиент
Татьяна, скажите пожалуйста уровень прогестерона в крови показывает, что жёлтое тело развито хорошо?. В прошлом месяце когда беременность прервалась мне сказали что уровень прогестерона был низкий.
Гинеколог, Детский гинеколог
Да, сейчас хороший уровень прогестерона.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Показатель прогестерона хороший соответсвует фазе цикла, а вот результат хгч пока отрицательный, но он информативен через 10 дней после па
Принятый ответ
Клиент
Шушаник, здравствуйте скажите пожалуйста уровень прогестерона в крови показывает, что жёлтое тело развито хорошо. В прошлом месяце когда беременность прервалась мне сказали что уровень прогестерона был низкий.
Акушер, Гинеколог
Сейчас показатель в норме, пройдите узи омт для контроля
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По ХГЧ беременности нет, прогестерон сдаётся на 22-23 день цикла , на 6 день цикла он не информативен
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Хгч нужно сдать не раньше,чем через 7-10дней от предполагаемой овуляции,прогестерон в норме
Принятый ответ
Клиент
Алевтина, скажите пожалуйста уровень прогестерона в крови показывает, что жёлтое тело развито хорошо?. В прошлом месяце когда беременность прервалась мне сказали что уровень прогестерона был низкий.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нормальный уровень в данный момент
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Хгч крови с целью диагностики беременности можно сдавать всего за несколько дней до предполагаемых месячных. Пока это не то чтобы неинформативно, но информирует о том, что вы не были беременны исходно )
Клиент
Игорь Игоревич, скажите пожалуйста уровень прогестерона в крови показывает, что жёлтое тело развито хорошо?. В прошлом месяце когда беременность прервалась мне сказали что уровень прогестерона был низкий.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, это нормальный уровень во 2 фазе цикла.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, сдайте кровь на ХГЧ через 10дней с момента па