Вич инфекция

Здравствуйте, если мужчина не принимал терапию при ВИЧ инфекции три месяца, какой риск заражения от него ВИЧ? Было три незащищенных половых контакта в один день. Спасибо большое заранее за ответ. Ирина.

Хронический ринит
34 года

Здравствуйте, риск высокий
Сдайте анализ на ВИЧ через 6 месяцев
Если контакт был недавно, то необходимо обратиться к инфекционисту, возможно проведение профилактической терапии