Боль в ухе,ребенку 5 лет

Ребенок жаловался ночью на ушко,капризничал,к утру всё прошло. Сейчас насморк,был заложен нос,красное горло, педиатр выписал Флемоксин,сложные капли,ангидак. Можно ли в ушко капать настойку календулы,нам ранее выписывали,но читала,что детям в чистом виде нельзя. Ещё есть лоротокс. К Лору сходить в ближайшее время нет возможности.

Нет
5 лет

Здравствуйте, применяйте лоротокс 4 кап 2-3 раза в сутки,настойку календулы не стоит,можно вызвать раздражение кожи наружного слухового прохода.