СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сбой цикла

У меня цикл всегда был 29-31 день, сейчас уже третий цикл идет 41-42 дня, беременности нет, никакие таблетки не пью. Продолжительность и характер месячных не изменился, но меня напрягает, что цикл так удлинился. Мне 22.

Нет
22 года
26 Февраля 2023·Просмотров: 169·София

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте,МУ зависит от многих факторов , увеличение веса ,дефицит массы тела ,стресс , заболевания орви , эндокринопатии , активный спорт и тд

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.