Раздражительность, отсутствие либидо

Здравствуйте. Мне 25 лет, мама 3 детей, замужем. Замечаю за собой раздражительность, отчаяние, леность и отсутствие либидо. С мужем в хороших отношениях. Но к нам переехала бабушка, она бывает агрессивная, привезла с собой домашних животных, которые гадят. Бабушка старая оставить её не можем. Но как быть?

Нет
25 лет

Здравствуйте, Кристина!
Ваши чувства сейчас прямо пропорциональны вашей стрессовой нагрузке. У вас много забот, что может провоцировать не только отсутствие либидо, леность, но и в целом эмоциональное выгорание. Выход тут только один - привлекать ресурсы супруга и других близких. Перераспределите обязанности, чтобы вам доставался объём дел соразмерно вашим силам. Там более вы говорите, что отношения с мужем хорошие.

Кристина, здравствуйте.

Относительно вашего состояния:
- пройти обследование у воачей
- пометить сексолога
- посетить очно психолога или семейного психолога
- найти время для отдыха

С бабушкой выстроить границы и обозначить, что можно, а что нельзя в тактичной форме, но уверенно