Шишка возле груди

Здравствуйте, у меня появилась шишка может месяц или два назад в области левой груди, сама по себе не болит, но когда задеваешь, то больно. На правой груди на том же месте ничего нет. Хотелось бы уточнить, что это может быть?

Нет
19 лет

Добрый день! Если вы пальпируете образование в молочной железе, то обязательно нужно пройти УЗИ молочных желез на 5-7 день от начала менструального цикла. Это может быть киста или фиброаденомы, нужно дообследование для уточнения диагноза и возможно проведение пункционной биопсии образования